Как обратиться к разработчикам ВК, чтобы они кинули твои треки в рекомендации?

Социальные сетиВконтакте
Bart Simpson
WolcX Team - группа, которая с радостью готова...  · 18 июл 2020  ·
wolcx
Никита

К сожалению, это никак не работает. Для попадания вашего трека в рекомендации, нужно набрать много прослушиваний (можно у кого-то купить рекламу), из-за прослушиваний вы сможете попасть в рекомендации.

Спасибо, за ответ!