Как видеть вме шахты сквозь стены в последней версии Minecraft pe?

Игры для смартфонов
Пажилой хрышь
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 июл 2019

Вообще, есть баг, нужно залезть в пещеру и поставить над собой блок из песка, он упадёт на вас и вы сможете увидеть все пещеры, которые находятся недалеко от вас. Возможно, в последней версии баг исправили.

Исправили, теперь Г.Г задыхается