Как видел бы человек с тремя глазами? Предположим, что третий глаз находится на лбу.

МедицинаБиология+4
Полина Л.
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 10 мар 2020

Человек видел бы примерно так же, только у него был бы больше радиус обзора, как на широкоугольном объективе. В голове изображение так же бы складывалось в единую картинку. Например, так видят всякие мухи у которых зрение складывается их множества форсеток(“глаз”). На несколько “экранчиков” как в фильмах, зрение бы не поделилось.

Академоптика - гармония науки и искусства для...  · 10 мар 2020  · akademoptika.ru
akademoptika