Как вежливо «отшить» хорошую подругу, признающуюся в любви, если я гей, но она настойчиво уверена, что сможет «перевоспитать»?

ПсихологияОтношения+3
Антон Ермолов
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 18 апр 2019

Советую  наблевать на нее в процессе    соития .М ы настолько  брезгливы , что  всякая  романтика  улетучивается в такие  моменты  и воспоминания   остаются надолго.  А так  как это непроизвольная   реакция  организма  в такой  момент , она  поймет  что затея  дохлый  номер  и отвалит.

Чтобы  вызвать рвоту  достаточно нескольких  капель йода внутрь.

18+ контент