Как вежливо отказать пьяным мужчинам, останавливающимся на машине рядом с вами и предлагающим знакомство?

ПсихологияИстория+6
Ксения Сергеевна
непризнанный герой отечественного фольклора...  · 17 апр 2016

Мне кажется, что проще найти ответ на вопрос про смысл жизни и вот это вот всё, чем как отвязаться от синюшных мужиков. Это абсолютно непредсказуемые существа и  одному Богу известно, что им взбредет в голову через минуту. Вступать с ними в диалог не рекомендуется, мало ли ляпнете что-то такое, что альфачу на девятке не понравится, можно и нарваться. Тотальный игнор тоже может закончиться плачевно, в зависимости от стадии опьянения и агрессивности персонажа. Я думаю, что надо максимально быстро сваливать куда-угодно, просто сворачивать/заходить в магазины, ну, а если свалить попросту некуда, с максимально невозмутимым лицом нужно заявить, что вы замужем и подобные знаки внимания вас оскорбляют. В большинстве случаев это работает, потому что даже в свинском состоянии, мужики не забывают про солидарность к братанам.