Как вести себя на прогулке с девушками?

Завтра иду со своим другом гулять с двумя девочками (нам по 15-16). Опыта общения никогда не было. О чем говорить? Как себя вести? Нужно ли их куда-нибудь сводить? Не хотелось бы просто идти и молчать, даже со своим другом. Помогите срочно! Завтра идти.

ОтношенияОбщение+3
Влад Моисеев
Основная профессия - программист. Но помимо всего...  · 2 авг 2021

Ведите себя естественно. Говорите о том, что вам интересно и узнавайте, что девчонками интересно. Если туго с темами разговора, то заранее подготовьте себе список тем. Что то-то типа: О книгах, что читаешь, что нравится; О спорте, как относишься к олимпиаде, за кого болеешь. О соцсетях, в каких сидишь, что там интересного и тп.

Нужно ли их куда-то сводить?

я диктор и актер озвучки люблю бокс и занимаюсь...  · 3 окт 2021
веди себя естественно этого достаточно !
сейчас многие молодые парни строят из себя тех кем они не являются а потом еще удивляются....
разговор должен тебя тоже интересовать !
не надо думать только об интересах девушки не забывай о себе !