Как вести блог веб дизайнеру?

БлогВеб-дизайн
Анонимный вопрос
Создание и продвижение сайтов. Настройка и...  · 16 апр 2020  · asmpromo.ru

Ведение блога веб дизйнеру, ничем не отличается от ведения любого другого блога. Тут важен уникальный и интересный контент который должен публиковаться на постоянной основе. Еще важный ммомент это выбор площадки для публикаций, ее стоит выбирать из возможностей дальнейшего продвижения. Если вы так и не начали вести блог веб дизайнера, пишите, вместе что нить придумаем.