как весело делать уборку?

Уборка
Вера Тугарева
Уборка Эксперт – не просто клининговая компания...  · 10 дек 2020  · uborka-expert.ru/kazan

Соглашусь, что уборка дома, особенно, когда планируется генеральная уборка – занятие не самое весёлое. Сразу представляется гора пыли, неаккуратно разбросанные вещи, грязные окна, которые придётся отмывать, мусор на полу, а еще ведь чистка сантехники…

Как же превратить уборку в весёлое занятие? Во-первых, нет ничего приятнее, чем идеальный результат, которого Вы добьётесь после завершения уборки. Представьте как приятно будет пахнуть свежестью во всей квартире и как здорово будет расслабиться в абсолютно чистом пространстве. Во-вторых, позаботьтесь о специализированных средствах для уборки. Заранее осмотрите загрязнения и подумайте, какие средства Вам понадобятся. Уборка специальными средствами и различной цветной микрофиброй гораздо удобнее и быстрее, нежели обычная вода и простая тряпка из старого полотенца.

В-третьих, прекрасная идея делать уборку с кем-то. Соберите семью за общим делом, включите любимую музыку, а после уборки договоритесь все вместе отправиться в кинотеатр или кафе. И конечно же, наденьте удобную одежду, но такую, которая Вам нравится, вдруг, при мытье окон Вы встретите свою вторую половинку, которая не сможет отвести от Вас глаз.

Клининговая компания "Уборочка". Мы работаем в Сан...  · 3 мая 2021  · uborka-kvartir-spb.com
Олег

Есть пара советов которые поднимут вам настроение во время генеральной уборки.

  1. Если есть возможно делать уборку вместе с кем-то, то это будет быстрее и веселее.

  2. Во время уборки можно включить любимую музыку.