Как верующие могут о чем-то волноваться, протестовать, злиться? Ведь все происходит по воле бога. Может быть, полностью верующих просто не существует?

ПсихологияОбщество+2
Пишу только Правду
NEET-ROBOT  · 20 окт 2019

"Повысили пенсионный возраст — смирись, это же бог попустил!" - ну по сути так оно и было же, Путин попустил, вот и повысили. Или ты может считаешь, что власть императора не от бога?