Как верующие люди объясняют себе непорочное зачатие Иисуса Христа?

ОбществоФилософия+3
jane
Имею уши и слышу, имею глаза и вижу, имею мозг и...  · 29 апр 2021

Интересно, вы Библию читаете по кусочкам или целиком?

Вот вам ответ:

Мф.1:18 [Зач. 2.] Рождество Иисуса Христа было так: по обручении Матери Его Марии с Иосифом, прежде нежели сочетались они, оказалось, что Она имеет во чреве от Духа Святаго.

Ин.3:6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.

Иисус был духом, то есть идеей. Какие еще ДНК?

Библия - это книга о древнем знании, написанная языком метафор и символических образов, а вы ее читаете дословно.

Вот здесь все разжевано