Как вернуться в Жизнь?

Примерно год назад по какой то причине (мне не известной) начал думать о здоровье, физической активности, учебе и т.д. В итоге сильно похудел, стал лучше себя чувствовать, подтянул оценки и все такое. При этом я практически не ставил перед собой каких то целей, просто плыл по хорошему течению и сильно верил в Бога. Но недавно по какой то причине (опять же мне не известной) я упал, то есть перестал учиться и начали некоторые вредные привычки вылезать. Причин я не знаю, просто начало пропадать какое либо желание стать лучше и почему то полностью пропала вера в Бога. Я долго думал об этом, что пошло не так, как вернуться обратно, но принимать какие то решения не хочется, думать не хочется, как будто что-то пропало, какой то смысл Жизни и я начал играть в игры.
В общем, я многое обдумал, многое осознал, но вернуться обратно в Жизнь не получается.
ПсихологияМотивация+2
Георгий Девельтский
Вера в себя, настрой на позитив, внутренняя...  · 3 мар 2023  · gizn.live
Вероятно, случилось: отсутствие интереса к жизни. Ни в коем случае не стоит начинать винить себя, что вы потеряли интерес к жизни. Но на фоне потери интереса к жизни у вас утратилось доверие к самому себе Вы перестали себе верить и верить в себя. Отсюда, отсутствие желания стремиться, интересоваться, двигаться, принимать решения, думать, искать смысл жизни ставить цели. Пришло время переосознания прошлого для начала нового.
Чувствовать жизнь - это чувствовать себя живым. Чувствовать себя живым - это чувствовать себя счастливым.