Как вернуться в прошлое, возможно ли это без коллайдера?

Нужно изменить последствия, приведшие меня к болезни... Только не говорите за лечение, ничего не помогает.

ФизикаБолезни+1
Виктория К
младший научный сотрудник ФТИ им. Иоффе  · 14 янв 2021  ·
astropolytech

Никак, это фантастика. Вероятнее всего это в принципе не возможно. Лучше искать новые методики лечения, это может сработать. Только обращайтесь к врачам, а не всяким разным шарлатанам-эзотерикам, которые только будут тянуть из вас деньги.