Как вернуться с Windows 7 на Windows8.1?

Компьютерная грамотность+2
Костя Кот
Всем привет, меня зовут Вероника, я занимаюсь...  · 21 февр 2021

Если вы установили Windows 7 но по каким то причинам она вам не понравилась, либо же просто Windows 8.1 нравиться больше то можно поступить следующими ми способами:

1.) Установка через BIOS

Вам нужно удалить семерку и скачать новый образ винды 8.1, установку и удаление проще всего совершить через BIOS, однако если вы еще новичок в пользовании пк, то это не проблема, можно пойти вторым способом.

2.)Установить еще один виндовс на пк и удалить ненужный.

Главный плюс второго способа, вам совершенно не пригодиться BIOS все делается через мой компьютер, скачиваете образ на флешку и устанавливаете виндовс.

В дополнение я записала видео, там вы сможете более конкретно понять как происходит процесс установки/удаления ПО:

https://yandex.ru/efir?stream_id=vS6Bnoix1oUg&f=1

С уважением, Вероника.