Как вернуть жену, если она разлюбила?

Жена вернулась из отпуска и через три дня заявила, что чувств больше нет. Я в шоке, она скандалит по любому поводу. Не могу так больше, думаю разводиться, но не хочу.

Отношения+1
Savelij Petrov
Учусь практической психологии. Подписчик канала...  · 11 февр 2020

Сначала верни себя самого себя. Займись собой через силу: сейчас тебе плохо, ты страдаешь от разочарования в отношениях, но это временно. Пока продолжаешь ходить на тренировки, работать и уделять время хобби, ты учишься преодолевать эмоции. Сумеешь взять свои чувства под контроль - станешь сильнее. Это тоже шаг к возврату ее эмоций.

В ссоры не вступай, говори что занят. Начинает скандалить - уходи на работу, тренировку, к друзьям. Общайся только по поводу детей. У меня так друг сделал: жена сначала убежала к маме, а потом назад прибежала. Опоздала только, мужик уже понял, что его использовали и возвращать не хотел.

Вот ты ушел с головой в себя, два месяца пашешь как заведенный и тут жена пытается привлечь твое внимание. Здесь обязательно быть спокойным: ты не злишься, не ругаешься, ты разочарован в ней и устал от ссор. Вот в этом видео разбор ситуации с женой, которая перестала любить мужа. Развод необходим практически всегда, потому что нужна полная перезагрузка отношений.

Всякие приемы и методы возврата будут работать, только если ты делаешь это искренне. Любовь вызывают реальные мужские качества, а попытки притвориться женщина всегда видит. А это значит что мало вернуть, нужно быть готовым отказаться от этих отношений, если они тебя не устраивают. Отношения с бывшей могут быть восстановлены только на твоих условиях, без компромиссов и уступок с твоей стороны. Придется изменить прошивку внутри своей головы: из жертвы превратиться в хозяина положения.

Возможно, после внутренних перемен жена перестанет тебя интересовать. Но это твой выбор: страдать по ней до конца жизни или жить счастливо, с ней или без нее.

Сил тебе и будь здоров!