Как вернуть взломанный Инстаграм? Взломали в середине сентября. Изменили имя ,почту, номер, отвязали FC.Под моим именем создали левый.

ТП не отвечает. На почте нет письма . Есть ли способ вернуть аккаунт?И какие шаги предпринять . Так как уже писала и в ТП Инстаграм, Фэйсбуке так как от FC был создан аккаунт. Ответа НУЛЬ. Есть ли возможность вернуть себе доступ от личного аккаунта

ИнстаграмАккаунты+1
Марина С.
Блогер, изучаю каждый вопрос и пытаюсь дать...  · 16 нояб 2020

Взломанный аккаунт вернуть можно, даже несмотря на смену всех данных. Разработчики на этот счет все предусмотрели. Вам нужно будет связаться с поддержкой через специальную форму. Через обычный запрос они не отвечают.

Действуйте по пунктам или воспользуйтесь этой инструкцией со скриншотами aydasite.ru/vosstanovlenie-accaunta-instagram-bez-telefona-ili-email :

  1. Откройте приложение Инстаграм и перейдите в меню авторизации.
  2. Выбираете ниже ссылку «Получить помощь со входом в систему».
  3. Вводите имя взломанного аккаунта → кнопка далее → загрузится форма с вариантами восстановления.
  4. Их игнорируете и ниже кликаете на синюю ссылку «Нужна дополнительная помощь» → потом внизу выбираете «У меня нет доступа к этому адресу или номеру». Если будет кидать в Справочный форум - переустановите приложение.
  5. Дальше откроется форма запроса в поддержку. Укажите ранее привязанную почту, новую почту (по ней с вами свяжутся) и в причинах отметьте пункт «Мой аккаунт был взломан».

После этого ждите письмо от поддержки - вас попросят ответить на ряд вопросов, плана: когда взломали, предыдущее имя пользователя, откуда регистрировались и т.д. Возможно попросят сделать фото. Как только вы ответите верно на все вопросы - поддержка начнет рассматривать вашу заявку. Если у них не останется сомнений по взлому - вам вышлют письмо со ссылкой на сброс пароля. Время ожидания ответа разное - 1-7 дней.

343434343.jpg