Как вернуть вторую учетную запись в Windows 11?

На ноутбуке было 2 учетные записи, так как им пользовались 2 человека, потом вторая учётка пропала, зайти в нее не могу. В учетных записях системы второго аккаунта нету. Корневая папка осталась и все файлы на ней сохранились. При попытке создать снова учетную запись под тем же аккаунтом, выдает ошибку, что она уже существует. Что можно сделать?
WindowsАккаунты+3
Роман Мельников
РЦ "Эксперт", Директор  · 22 дек 2022
Добрый день. Возможно вторая учётная запись отключена. Нажмите правой мышкой на значке "Этот компьютер", выберете пункт "Управление", далее "Локальные пользователи". В папке "Пользователи" найдите нужного пользователя нажмите на нём правой кнопкой мыши и выберете пункт "Свойства". Снимите галочку с пункта "Отключить учётную запись"