Как вернуть свои деньги? Делал покупку с интернет-магазина, а он оказался мошеннический.

МошенникиПокупки в интернете+1
Андрей Звягинцев
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридически...  · 17 авг 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Для начала оцените рентабельность данного начинания. Так как времени потратить придется достаточно, а результат скорее всего будет отрицательным.

В любом случае обратитесь в полицию.