Как вернуть статус кво в отношениях между продавцом и покупателем в эпоху потребительского экстремизма?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Александр Кислицын Сергеевич
Маркетинг и развитие  · 17 мар 2021  · akalm.ru

Думаю "насильственным" путем его не вернуть А жаль.....

В тех отраслях где покупателей не хватает на всех продавцов, к сожалению потребительский экстремизм неизбежен. Хотя с другой стороны ситуация тут похожа на маятник. Еще относительно недавно был "продавщицкий" экстремизм и усиленная борьба с ним привела к таким вот последствиям, когда большая часть покупателей решили, что они боги и все тут для них. Возможно мы дождемся качения маятника в другом направлении :).

А в каком-то частном случае, покупательский экстремизм можно победить создав настолько уникальное и востребованное товарное или сервисное предложение, что оно сможет заставить потребителей приползать на коленях!!