Как вернуть себя к полноценной жизни после того как бросил любимый мужчина и ушёл к другой?

Отношения
Остапчук Лада
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 19 февр 2021

Для начала нужно понять, что для Вас полноценная жизнь и что именно мешает к ней вернуться? Могу сказать совершенно точно - мешает вернуться Ваше эмоциональное состояние!

Возможно Вас терзает одиночество, или обида, или ревность...

Вы можете взять ручку, бумагу и написать список Ваших негативных переживаний,

Когда Вы разберётесь со всем этим списком, Вы автоматически станете ближе к своей полноценной жизни!

Начать можно с изучения вот этой статьи и группы Что нужно делать тут же, когда любимый человек ушёл?