Как вернуть подавленную женственность?

Анонимный вопрос
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 17 дек 2020  ·
masha_vice

Здравствуйте. Благодарю за вопрос! Женственность - одна из характеристик женщин. Каждая из нас точно вносит что то своё, индивидуальное в это определение. На мой взгляд, женственность- это целый комплекс качеств: нежный, томный взгляд, легкость в движениях, изящество, улыбка, самодостаточность, удовольствие от самой себя, грациозность,«кошка, которая нежется в лучах солнца», уверенность в себе, умение преподносить себя среди других женщин, энергия, вкусный аромат, одним словом архетип Жрицы.

Если речь идёт о подавленном состоянии, то пора вернуть себе влечение, так как именно этот механизм лежит а основе подавленного состояния. Итак, шаги: 1). Обозначить свою неудовлетворённую потребность. 2). Признать свои права в этой потребности. 3). Найти способ адекватного выражения этой потребности. 4). Вернуть себе разрешение на эту потребность.

Если самостоятельно не получается решить этот вопрос, то ещё больше читайте в моем блоге Инстаграм https://www.instagram.com/masha_vice/?hl=ru

На курсе Перерождение мы с этим работаем.