Как вернуть общение со старым другом?

Мы учились и учимся в одной школе, гуляли с 2016 по 2018 год, у нас были общие друзья и подруги, но потом по каким-то причинам мы перестали гулять, переписываться и общаться. Сейчас он в 11 классе, а я в 9 и в этом году у него выпуск. Год назад, когда я его заметила в школе, я очень сильно в него влюбилась и он нравится мне до сих пор, но мы не общаемся и даже не здороваемся друг с другом, а мне очень хочется вернуть наше общение, пока я совсем его не потеряла.. Помогите пожалуйста(
ПсихологияОбщение+3
Лиза :)
Если Вы с ним раньше общались, то наверняка у Вас остались его контакты. Или узнайте его страничку в соцсетях у других общих друзей. Напишите, поинтересуйтесь чем он занят, что нового произошло в его жизни. Посмотрите как пойдет общение, если человек будет с энтузиазмом отвечать, то можете предложить пойти погулять вместе, поностальгировать.
👋сценарист твоей истории👋   · 23 окт 2022
Ситуация очень знакома, но нужен досканальный разбор, чтобы в точности разобраться.
Для этого прошу тебя ответить
Резко ли прекратилось ваше общение? Были ли ссоры? Недопонимания до этого? Он  избегал тебя  если видел?
Мы перестали гулять и общаться, в школе у нас был лишь зрительный контакт, мы никогда не ссорились и недопониманий не было.