Как вернуть любимую? Добавила в чс, закрыла соцсети, написала смс: "Пусть все будет у тебя хорошо, я уехала, деньги отправлять не нужно".

ОтношенияОбщение+2
Марк Марков
Психолог, сексолог, коуч, гештальт-практик...  · 20 мая 2021  ·
masha_vice

Приветствую! Из вашего контекста нет понимания того, по какой причине вы расстались. Я не думаю, что без повода случилось бы расставание. Послание, которое она вам отправила - похоже на обиду.

Надо ли вам возвращать ее? Может стоит вам проработать чувство вины, которое считывается.