Как вернуть любимую девушку, если она не хочет даже общаться?

Отношения полов+1
Savelij Petrov
Психоаналитический ориентированный психолог...  · 13 сент 2021
Эти отношения невозможно восстановить и они вам просто не нужны.
Иногда кажется, что ты встретил свою любовь, но это был просто опыт.
Вы думаете, что у вас есть цель восстановить отношение с бывшей девушкой, но вдруг вы оказываетесь на другой платформе и поезд уже ушёл.