Как вернуть фото из Яндекс Диска в галерею?

ФотографииЯндекс диск+1
vova fedorov
Юриспруденция, электроника, футбол, космос...  · 25 окт 2020

Если речь идет о смартфоне, то необходимо открыть приложение Я.Диск, выбрать нужную фотографию (или несколько), затем нажать в левом нижнем углу кнопку в виде квадрата со стрелкой, выходящей из него. После этого появится список операций, которые можно сделать с данным файлом (отправка в мессенджеры, почтой и т.п.), и один из пунктов - "сохранить в галерею". Соответственно, нажимаете на него, и фотка сохраняется на телефон и появляется в галерее.

Проверено на IOS14. Возможно, на андроид список команд или вид кнопок могут отличаться.

А как быть если таких фото 15 тысяч?)