Как вернуть доступ к взломанному аккаунту в тик-ток ?

СоцсетиТик ток+1
Александр Русич
Digital-агентство инфлюенс и перформанс...  · 7 апр 2021  · nostrablogers.ru

Отправить письмо в техподдержку о том, что вас взломали. Но если вы не блоггер миллионник или за вас не может поручиться агентство, то к сожалению, скорее всего ваше письмо оставят без ответа. Сейчас в период пандемии техподдержка работает очень слабо, т.к. персонал на удаленке и большая часть задач лежит на роботах.

Если вы не сильно дорожите заблокированным профилем, то проще создать новый. На котором вы сможете опубликовать ролики со старого аккаунта. В этом есть плюс, вы уже знаете, какие из них собрали больше просмотров, а какие нет. Тем самым можно начать вести профиль с наиболее популярного контента.