Как вернуть долг?

Здравствуйте. У меня есть 2 расписки с суммами долга и сроком возврата до 1 января 2021 года. Деньги давал в долг через Сбербанк онлайн. Деньги мне нужны сейчас. Можно ли ли их получить раньше срока?

Возврат денег
IlYA BONDARENKO
Адвокат Санкт-Петербурга номер в реестре...  · 4 сент 2020  · advokatseleznev.ru

Добрый день! Согласно ваших договоров займа, долги должны быть возвращены до 1 января 2020 года. Дополнительное соглашение с должником подпишите какие суммы и когда должны быть уплачены до срока погашения задолженности. Как говориться нужно договариваться.