Как вернуть девушку после расставания, если она говорит, что чувств нет?

Отношения+2
Николай А.
Программист, музыкант, исследователь. Константин...  · 23 июн 2023
Это довольно сложно, ведь чувства могли пройти. А это то, что сложно поддаётся возобновлению. И опять разгореться костёр может только в редких случаях. Нужно понимать, что это значит, и что если была причина для расставания, то вероятно, что не получится снова сделать всё как прежде. Но можно попробовать перевернуть жизнь, объясните ей, что сейчас происходит, есть, и какие перспективы. Можно поговорить, постарайтесь выяснить всё.
Нужно быть очень осторожным и внимательным. Получиться может , если вы предложите особенный вариант развития событий, что-то действительно необычное и перспективное, объясните, что было не так, и что теперь может получиться
А это может быть, к примеру, миллион долларов или новая квартира. Некоторые даже женятся после расставания
Ещё советы тут https://profitt.tech/2023/06/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%84%d1%83%d0%bd%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%b8-%d1%81%d0%be%d1%86%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b9-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%bc%d1%81%d1%82/?preview=true