Как вернуть девушку?Она хочет разойтись со мной, но очень сильно любит меня, как и я её.

Призрак П.
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 3 сент 2018

Все равно есть какая-то причина. Нужно выяснить эту причину и устранить ее. И, вообще, обсудить какие отношения хочет каждый из вас, а далее - следовать этим пожеланиям.

Врач, девушка, путешественица  · 16 февр 2020

Зачем уходить, если она тебя любит, если есть взаимность? Из-за финансового благополучия или давления со стороны ее родителей? Не надо возвращать, сама вернется, если правду сказала.