Как вернуть девушку, которая ушла к другому?

ОтношенияПсихология отношений
Николай А.
Учусь практической психологии. Подписчик канала...  · 26 янв 2020

Ты удивишься, друг, но это проще, чем если бы она просто ушла в никуда!

Если дама сразу прыгнула в другие отношения, значит она не умеет выстраивать гармоничную связь с мужчиной. Таким проще прыгать с одной ветки на другую. Пока она влюблена в этого Васю, все будет хорошо. Это хорошо может длится пару месяцев. Все это время придется ждать.

Чего ждать? А того, что Вася окажется не таким идеалом, как она думала. Именно этим все закончится, ведь она ушла от тебя по той же причине - перестала ценить, разочаровалась. Если ушла к своему бывшему - еще проще! Они сбегают только к тому мужчине, который их уже бросал. Бросил один раз, бросит и второй - неделя-месяц и девочку выставят на мороз.

Первым мужчиной, который узнает о расставании, будешь ты. Но только если уберешь причины, по которым она ушла.

Разберемся в причинах разочарования:

  • Кто из вас больше вкладывал времени/нервов/денег в отношения?
  • Кто передавал право выбора партнеру в отношениях?
  • Кто первым шел мириться после вашей ссоры?

Если везде ответ: "Я", то у тебя ситуация с провалом баланса значимости в отношениях. Психолог Максим Вердикт на своем Ютюб канале объясняет как это менять.

Кратенько:

Оцени здраво ее поступок - она собственноручно разрушила ваши отношения. Это серьезный косяк, тебе уже сейчас станет легче, если поймешь это. Ни в коем случае не беги обвинять девушку! Это только покажет, что ты еще на крючке. За их отношениями тоже не следи - потеряешь сон и аппетит. Займись собой, знакомься с девочками, забывай ее.

Если не хочешь ждать и сильно страдаешь от измены бывшей - напиши Максиму Вердикту. Он спец по возврату, а главное - научит как вести себя, чтобы она даже не думала больше сбежать.

Анонимный ответ2 июл 2020

Вернуть ,не возвращая.,но она назначила встречу,что говорить, даже не знаю на какую тему разговаривать.наверно поговорим о детях,о доме, и что в огороде у меня все растет