Как вернуть девушку, если она ушла к другому?

Расстались по ее инициативе. Аргумент с ее стороны: “Я ничего к тебе не чувствую”. Через неделю узнаю, что она встречается с каким-то бородатым - в соцсетях СП поставила. Я в бешенстве, но люблю до сих пор и хочу вернуть. Как быть?

Отношения
Николай А.
Учусь практической психологии. Подписчик канала...  · 29 янв 2020

Привет, Николай! Ситуация проще, чем кажется на первый взгляд - за девушкой есть косяк. То, что она сама разрушила ваши отношения и сразу ушла к другому можно использовать, но пока давай о тебе поговорим:

Чтобы вернуть, перестань возвращать

Ты смотришь ее соцсети - ты про СП написал. Прекрати это делать. даже если она никак не может проверить твою слежку, каждый заход на страницу бывшей увеличивает твою привязанность. А пока ты привязан, женщина не вернется - щеночки на цепи девочкам не нужны, нужны мужчины независимые.

Никакой агрессии к бывшей или новому ухажеру. Побьешь его - станешь злодеем и вина девушки пропадет, а вина нам пригодится. Побьет тебя - выйдешь дураком.

Пока их отношения не закончились, вернуть не получится. Сейчас у бывшей есть эмоциональный ресурс - этот бородатый. Она про тебя может и не вспоминает даже. А как только они расстанутся, сразу вспомнит =) Жди, друг.

Если ушла к своему бывшему - ждать недолго

Женщины возвращаются только к тем, кто их уже бросал. Их девочки считают сильными. А если он отшил ее тогда, значит долго эта интрижка не проживет.

Пока ждешь - подумай

Вот ты пишешь “люблю”. Любишь ту, которая предала и сбежала к бородатому хахалю? Сходи на канал Максим Вердикт на Ютюбе, посмотри плейлист “Как вернуть”. Он там не только про возврат говорит, а еще раскрывает почему мы так за бывшими бегает. Получишь новую инфу - совсем по другому будешь смотреть на ситуацию, может даже возвращать расхочется. Потому что такая резкая смена эмоций редко бывает: бородач появился раньше, чем тебе кажется.

Когда он ее бросит - будь холоден

Худший вариант: она написала “скучаю”, ты побежал на встречу и помирился. Все пойдет по второму кругу и через 3-5 месяцев ты снова здесь с вопросом “Бросила женщина, не хочу жить. Что мне делать?”

Не допускай такого: жди не просто сообщения “как дела?” а полноценных извинений за косяк. Помни - не ты разрушил ваши отношения. Остальные сообщения вообще игнорируй. У Максима есть методика Тотальный Игнор. Вот она идеально в твоей ситуации сработает.

Я применял облегченный вариант: локальный игнор, Это было в отношениях с девушкой. Результат: любой ее косяк заканчивался извинениями с ее же стороны.

Сил тебе, друг! Люби в первую очередь себя и цени.Отвечу на другие твои вопросы, если будут.