Как вернуть деньги за товар из AliExpress, если товар пришел на почту, я не успел забрать заказ и он обратно уехал в Китай?

Aliexpress+2
ЯХЁБЕК ИСМОИЛОВ
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 1 окт 2020  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Для начала, нужно открыть диспут на площадке, в мобильном приложении перейдите в "Мой профиль":

  • ожидается доставка;
  • тап на фото товара;
  • внизу, открыть спор;
  • опишите ситуацию.

Как только продавец получит товар:

  • вы получите назад деньги за товар;
  • в худшем, деньги за товар, за высетом транспортных расходов по доставке товара назад продавцу.

Удачи!

#Aliexpress #RUSeShop