Как вернуть деньги за фильм в окко?

Я купил фильм на окко, но остался недоволен ибо 30 минут фильма нет (всмысле фильм урезан). Второй вопрос (ну дополнительный уже), КУДА МОГЛИ ПРОПАСТЬ 30 МИНУТ ФИЛЬМА?
АватарОкко
Человек Живой
Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 14 февр 2023
Согласны, неприятная ситуация. Давайте вместе во всем разберемся. Напишите, пожалуйста, нам в чате на okko.tv указав номер счета. Все проверим и поможем!