Как вернуть деньги у филиала вуза, если не был зачислен, а филиал не прошёл аккредитацию и закрылся?

Год назад хотел восстановится в филиал института, в котором когда то не доучился на заочную форму, заплатил за восстановление и за семестр обучения. Но в итоге не был зачислен, а филиал не прошёл аккредитацию и закрылся. Сам филиал находится в другом городе. Сейчас хочу вернуть деньги, но не могу связаться с филиалом, телефоны и электронная почта недоступны. Звонил в сам институт, говорят что деньги не вернут, т.к. счёт филиала заморожен. Скажите, возможно ли вернуть деньги и как это сделать? Проблема ещё в том, что у меня нет договора о восстановлении, только старый договор о поступлении и выписка из банка о переводе.

Знаю что нужно писать претензию на возврат средств, но т.к. нет договора, то как сформулировать претензию? И куда её направлять, в филиал или в сам институт? Что делать если они просто не будут получать претензию?

ПравоВозврат денег+1
Mikhail Bat
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ  · 26 февр 2020  · юрисконсульт.com
ЮРИСКОНСУЛЬТ

Утро доброе.
Указанная Вами ситуация позволяет вернуть денежные средства за образование. Размер возврата денежных средств, завит от условий заключённого договора между Вами и образовательной организацией. Если для Вас актуально, можете выслать мне договор ( скан копии, или фото) и иные документы, которые есть на электронную почту pravo.1000@yandex.ru
Личная просьба перед отправкой, посмотрите, чтоб качество позволяло прочитать и изучить документы.