Как вернуть деньги у брокеров мошенников?

Сильно сглупил и внёс деньги телеграм боту xbet они счёт заморозили и просили пройти верефикацию для этого нужно было внести ещё сумму, затем оплатить налог и в итоге они говорят что все пройдено, но аккаунт почему то заморожен, сейчас говорят что могут вывести деньги другим способом, но для этого нужно иметь 7500 баланс на карте, якобы для безопасности, и что банк может трактовать пополнение как списание. Я боюсь потерять ещё денег, стоит ли верить в этот способ и как вернуть деньги?
ЮриспруденцияФинансы+5
Валентин
ПОМОЩЬ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ ОТ БРОКЕРА-МОШЕННИКА...  · 2 янв 2023  · chargeback-112.ru
Для возврата средств от недобросовестных продвцов товара или услуг предусмотрена процедура Возврата Платежей (Чарджбэк).
Для Чарджбэк необходимо грамотно составить заявление для банка, расписать произошедшую ситуацию, указать верный код оспаривания платежей и предоставить доказательную базу.
Если будут допущены ошибки, то получите отказ от Банка, и у вас останется возможно опротестовать отказ.
Внимательно изучите данную процедуру, а еще лучше обратитесь к профильным юристам, которые проконультируют вас и окажут услуги по возврату денег от Брокеров-мошенников.
с ответом согласен