Как вернуть деньги от брокера форекс?

ЮриспруденцияВозврат денег+3
Дмитрий Волошин
ПОМОЖЕМ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРОВ-МОШЕННИКОВ! Бес...  · 9 июн 2023  · chargeback-112.ru
Существуют 2 пути возврата денег от брокера и это зависит от способа перевода средств брокеру.
  1. Если вы делали переводы - оплату на счет юридического  лица, то вернуть деньги можно через банковскую процедуру Чарджбэк. Возврат делается путе письменного заявления в банк и платежную систему. Задача ваша будет доказать банку что продававец услуг не выполнил обязательства по договору.
  2. Если вы делали переводы на счет физических лиц, то это мошенничество. В таком случае необходимо обращаться в правоохранительные органы, в банк, платежные системы и др. инстанции.
В обоих случаях рекомендую не затягивать по времени и максимально быстро действовать. Обязательно обращайтесь к профильным юристам, которые занимаются возвратом, они помогут и в вашей ситуации.