Как вернуть деньги?

Оплатила в онлайн-магазине товар, деньги сняли сразу, но товар высвечивается как неоплаченный. На что оператор отвечает: "Вы нам ничего не оплачивали". Банк, куда ушли деньги, трубку не берёт. Мой банк говорит, что средства ещё в обработке. Написала обращение, сказали ждать в течение 10 рабочих дней. Но судя по отзывам впечатление, что деньги не вернут. Подскажите, что делать в этой ситуации.

МошенничествоВозврат денег+2
Наталия Щербицкая
Межрегиональная общественная организация потребите...  · 15 февр 2021  · роспотребители.рф
Ибн Дамир

Ситуация не самая сложная. Обратитесь в сой банк с письменным заявлением об отмене операции. если банк ответит, что операция проведена, то направляйте в магазин претензию о возврате денег за товар. В случае отказа - обращайтесь в суд.