Как вернуть аккаунт в Роблоксе, если не была привязана почта и номер телефона и пароль не помнишь?

ПаролиРоблокс+1
SunShine Squad
Специальный корреспондент информационного...  · 20 янв 2021

Доброго времени. Как вернуть свой аккаунт Roblox без почты и номера телефона? Никак. Без них восстановить свой игровой аккаунт не получится. Именно поэтому так важно указывать данные для восстановления в настройках профиля.

И все же вы можете попытаться вернуть доступ к аккаунту с помощью службы поддержки. Вы можете сделать это, заполнив эту форму. Как только служба поддержки Roblox свяжется с вами по электронной почте, вам нужно будет подтвердить, что учетная запись принадлежит вам. Вот несколько советов для этого процесса:

  • Используйте тот адрес электронной почты, который в последствии вы сможете привязать к аккаунту Roblox.

  • Если вы когда-либо покупали что-либо в Roblox, будьте готовы ответить на вопросы о суммах покупки и информации о карте с которой проходила оплата.