Как вернуть аккаунт в Бравл старс без супер сел айди?

ИгрыBrawl stars+1
Тимофей Ю.
Шо тут написать :/  · 14 июн 2021

Прив! Крч все очень просто! Заходишь в тех поддержку нажимаешь на проблемы с учеткой и базаришь с ботом Карлом он спрашивает у тебя вопросы 1 вопрос тег (можно посмотреть в друзьях) 2. имя 3. трофей 4. И в каком мы состоял клубе если нет то пиши нет потом с тобой переписываются настоящие люди и они снова спрашивают у тебя вопросы ответь на них потом если все правильно то они спрашивают на какую почту ты хочешь поменять учетку. Вот и все. Желаю вернуть акк!

а смотри а если я донил а почту удалил где Pay что мне им написать?типо что я не Донатил или как?
Привет! Увлекаюсь и отвечу на все вопросы по...  · 25 нояб 2020

Ответ простой НИКАК суперселл айди и был создан для того чтобы игроки могли сохранять свои аккаунты к тому же за регистрацию в суперселл айди дают бесплатный скин

Надеюсь помогла