Как вернее описать мою форму глаз?

Нам в университете дали задание описать свой тип лица и черты по отдельности.

Я застопорилась на глазах. Не знаю, как их описать,так как я метиска - наполовину азиатка, наполовину европейка.

Глаза и не европейские, и не совсем азиатские, т.к. все-таки двойное веко есть, хотя не сильно выражено.

619B200B-88A7-4196-8B54-8BE7AB97DD46.jpeg
02D0F724-7E99-406A-AC87-6E84B0B24A8A.jpeg
МедицинаВнешность+2
Xenia Myers
Продаем плитку, сантехнику, ламинат, линолеум...  · 17 февр 2021

Опишу основываясь на том, что вижу:

Глаза широко посажены

Уголки глаз приподняты - азиатские глаза

Миндалевидный разрез глаз

Нависающее веко (тут смотрите сами, по фото сложно понять + косметика)

Выходит: Несмотря на миндалевидный, типичный для европейцев разрез глаз, уголки приподняты, что придает им азиатскую форму. Веко двойное, нависающее. Все это создает выразительный, красивый лисий взгляд.

Как-то так.

Вот на что опиралась при сравнении:

https://dr-isamutdinova.ru/wp-content/uploads/razrezi-glaz.png
https://lh3.googleusercontent.com/proxy/KtT4v5UOHuFc9sCwmDvvSNib-zi_hcRl_q0qMXPqK9mjgq9cQroYPnT0RTEDYoYAFxYh3Wz5TZcATEBlY5iTP3AxZhPOyIuXwKTlFB_uAhuJqt6jxE-neV2s9MOhwPobzTFwQmI