Как ведут себя стендап-комики в жизни (особенно такие язвительные, как Джимми Карр)?

ЮморСмешное
Лера Вагеник
Культуролог, журналист-аналитик, амбассадор Press...  · 24 янв 2017

Работа артиста на сцене не так уж сильно влияет на его повседневную жизнь. Это скорее признак непрофессионализма - переносить образ со сцены за её пределы. Конечно, тот же Карлин может срезать любого собеседника, но это не значит, что он так делает или хоть сколько-то стремится к этому. Аналогично тому, как боксер не бьёт людей за пределами ринга :)