Как ведут себя фондовые рынки перед Новым годом и каникулами?

Акции растут или падают? Какой стратегии стоит придерживаться: покупать или продавать?
Бизнес и менеджментФинансы+3
Игорь Степанов
Профессиональный финансовый советник, помогаю...  · 20 нояб 2021  ·
finforts
Конкретной зависимости рынков от времени года. Если бы такая зависимость была, то все бы были миллионерами. На самом деле предсказать движение рынка в определенный период никто не может, этому уже нас научила история фондовых рынков.
Что рекомендуется делать в конце года, это ребалансировку своего портфеля, чтобы восстановить стратегическое распределение.
Но для этого сначала данный инвестиционный портфель нужно сформировать.