Как ведёт себя этот дровокол на морозе? Будет ли работать при минус 15°?

В инструкции диапазоны работы +5 +40 без потери характеристик. Ну а в жизни при -15? Может масло зимнее или другие хитрости?
Сад и огородВыбор техники+3
Садовые Механизмы
Механик. Ремонт, обслуживание. Гарантийные...  · 14 окт 2021
Нужно смотреть мануалы. Там возможно можно залить другое масло гидравлическое под более низкие температуры. Масло туда вроде идет HLP 46. Так вот оно написано до -31. Но желательно конечно что то более жидкое на зиму, потому что он при работе на морозе не прогреется в отличии от какого ни будь станка или трактора где масло постоянно циркулирует