Как вастановить пароль от электронной почты?

Золото
Копытин В.
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 5 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Если вы помните адрес своей электронной почты, но не помните пароль, следует воспользоваться функцией «Забыли пароль?». Обычно такая кнопка есть под полями ввода логина и пароля, либо появляется при неоднократной попытке ввести неправильный пароль.

Самыми популярными способами восстановления пароля являются:

  1. Восстановление по номеру телефона, привязанному к профилю почты,

  2. Восстановление с помощью дополнительного/запасного адреса электронной почты,

  3. Сброс пароля после ответов на контрольные вопросы.

Выбирайте удобный для вас вариант и следуйте инструкциям на сайте.

НЕТ «Забыли пароль?» !!!! Не существует такого !!!!!!!!!!!!!!!!!

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 3 апр 2019

Сейчас каждая электронная почта привязана к номеру телефона. Пароль быстро восстанавливается через смс-сообщение с кодом, которые пришлет вам на телефон почтовый сервис.

У меня старая почта Яндекс но я не помню названия и пароля телефон на который он зареган уже не мой как быть?