Как варить замороженные креветки?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса
Женщина с книгой  · 24 мар 2022
Всем привет Самое главное при при варке замороженных креветок это их не переварить поэтому варим мелкие креветки одну минуту после закипания а крупные 2 минуты
И специи дают пикантный вкус .. я добавляю
Приятного аппетита
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 22 мар 2018

Положите в воду соль, перец горошком, сушеный или свежий укроп. Доведите до кипения. Опустите креветки. После повторного закипания варите около 5 минут.