Как вам сериал "Игра в кальмара"?

Сериалы+1
Насиба
Медицинский брат реанимации, приемного отделения...  · 16 окт 2021
Сериальчик очень поучительный, заставляет думать головой прежде чем увлечься азартными играми. Снято все годно, смотреть интересно. Узнал рецепт карамели🤣
Я думаю, что к мужчине нужно относиться с уважением. А не просить подарки, попробуйте понять и заинтересовать мужчину.
Тут короче всё про АНИМЕ  · 5 нояб 2021
"Игра В Кальмара 🦑" очень классный СЕРИАЛ. Конечно он завоевал миллионы СЕРДЕЦ 🧡. ОЧЕНЬ необычный СЕРИАЛ. Я думаю что пролалжение не надо снимать. 🎃. А вы смотрели?