Как вам сайт Score365.ru? Функционал, оформление и обще впечатление оцените от одного до пяти

СпортФутбол+3
Score 365
Автор сайта Superbet.guru, каппер-любитель.  · 26 мая 2020

Сложно сказать. Функционала особого не заметил, дизайн - клон bet365. Если цель - что-то вроде Myscore и прочих - то, конечно, ещё работать и работать. И вопрос: откуда идут результаты - как бы не получился просто клон любого сайта с результатами. 2/5.