как вам район около метро Пролетарской?что можете про него сказать плохого?ну или хорошего?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+2
Emile Chopin
Предприниматель, Путешествую по России  · 28 авг 2017

Ну чтож. Жил я там в 2013 году. Мои окна выходили прямо на отделение полиции, но хотя бы раз в неделю мы слышали на улице что-то похожее на стрельбу. В подъезде у нас терлись какие-то типы, наблюдали за мной и моими сожителями, а потом зачем-то долбились к нам в двери и окна.
Возможно кому-то в этом райончике повезло больше)) Сейчас живу в в студии с террасой и видом на Невский и никогда-никогда не вернусь на пролетарскую))))