Как вам работалось дома на удалёнке, и возможен ли повтор такого сценария из-за возможно нового всплеска короны?

Вопрос для тех, кто не работает постоянно на удалёнке. Лично мне не очень понравилось, так как домашний интерьер и комфорт слишком расслаблял, приходилось заставлять себя, чтобы был такой же результат, как я бы работал в офисе. Максимум проработал дома полтора недели и сбежал в офис, работая там один какое-то время :)
Психология+1
Yu'Riy
Да, я зарабатываю на ✺Толоке 👇  · 28 дек 2021  · toloka.yandex.ru/promo
Мне по началу не очень работалось из дома, с непривычки, но потом втянулся. В начале не хватало второго монитора и быстрого процессора, удобного кресла, но этот вопрос я решил. Обновить компьютер, стол, кресло, периферию теперь всё просто летает и работает надежно.
Довольно быстро привык к комфорту, теперь поездка в офис - испытание.
Наверно я перемещусь в сельскую местность лет через 10, если тренд на удаленку сохраниться в отрасли.
Очень здорово оказалось экономить два часа времени на дорогу каждый день.
Распорядок дня теперь просто "барский", вставать на час позже - бесценно. "Приходить" с работы на час раньше - красота.
Экономия на транспорте и обедах - не существенная, но приятная.