Как вам первый полуфинал «Евровидения 2018», кто прошел дальше?

МузыкаНовости+2
Анонимный вопрос
Студент МГТУ им. Н.Э. Баумана Круг интересов : ки...  · 9 мая 2018

Сам полуфинал вроде неплохо,хотя,к сожалению,много песен,которые понравились,не прошли. И,может я ,конечно,чего-то не понимаю,но мне абсолютно не нравится Кипр. Более типичную песню и выступление трудно придумать,ничего особенного,был сильно удивлен,когда узнал,что ЭТО - главный фаворит,мда. Хотя тут всё абсолютно субъективно,само собой