Как вам переговорные в КЦ «Технополис»?

Рассматриваем конгресс-центр как место проведения конференции, хочется узнать, насколько удобны переговорки, которых, судя по сайту, три
МаркетингКонференция+2
Яна Ситова
Предприниматель, развиваю data science вместе со...  · 6 дек 2021
Очень комфортные в плане присутствия в них и очень удобные по оснащению переговорные. Имеются компьютеры, видеооборудование, хороший звук. В переговорной "Менделеев" ЖК панель